НОВОСТИ

К сожалению, благодаря техническим проблемам мы утеряли часть заказов. Приносим свои извинения и просим Вас их повторить. Так же сообщаем, что телефон +7 (495) 6691161 работает. Но Вы так же можете позвонить нам по телефону +79169557779. Благодарим что Вы с нами! 

Наша команда участвуем в организации съемок серии фильмов "Духовное путешествие... Русь" с Женей и Аней Вашук для канала "Психология 21". Приглашаем проводников в мире Родной Культуры.

Приглашаем Всех мастеров своего дела (хороводы, одежда, косметика, физические и духовные практики, музыкальные инструменты и т.д.) для участия в фильмах. 

28 сентября 2013 года в музее-усадьбе «Архангельское» состоялся «Фестиваль Славянской Культуры»  и  II отборочный тур  Московского Конкурса Молодых Модельеров.  Организаторы Московский Конкурс Молодых Модельеров и «Ясна Яра – Родные вещи»  при поддержке Департамент Культуры города Москвы.

Дорогие Друзья! 28 сентября 2013 года проект МКММ совместно с «Ясна Яра» и творческим объединением «АРТМОЛ», при поддержкеДепартамента Культуры Москвыприглашает Вас посетить «Фестиваль Славянской Культуры» в усадьбе Архангельское! В непревзойденном архитектурном ансамбле парка пройдет 3-ий отборочный тур Московского Конкурса Молодых Модельеров. Выбранная тема коллекций участников «Славянский костюм». 

Друзья, совсем скоро, уже в эту субботу состоится Фестиваль Славянской Культуры в Архангельском. У фестиваля есть свой сайт http://moda-slav.ru/, на нём Вы можете узнать об участниках, мастер-классах, наших партнерах и многое другое...

 

Приходите вместе с любимыми, проведем день в атмасфере красоты и счастья. 

За все время