НОВОСТИ

"Ясна Яра" в Космосе 8 июля, приглашаем на балет

Родные Здравствуйте!


Приглашаем Вас в «День Семьи, Любви и Верности» на благотворительный балет «Лебединное Озеро» и развлекательную программу в Космосе.

В честь праздника стоимость билета для взрослого всего 500 руб., дети бесплатно.
Чтобы получить скидку необходимо сообщить пароль: «Любовь» при бронировании и покупке билета в кассах зала. 

Начало программы в 18-00, балет в 19-30!

«Имперский Русский балет» вместе с друзьями подготовили праздничную программу для Всей семьи:

Гости смогут стать настоящими балеринами - примерить пуанты и пачку, узнать историю балета и прикоснуться к старинным балетным костюмам. Заглянуть в уголок великой русской балерины Анны Павловой


В пространстве Родной Культуры «Ясна Яра» - узнать о семейных традициях наших предков и секретах родной одежды. Примерить правильные народные костюмы и приобрести современные русские платья, заговоренные на счастливую семью.


А так же попробовать Русское чаепити и почувствовать всю силу Родной земли. 


В балетных и народных костюмах можно сфотографироваться на память, в специальной фото-зоне.

Гостей праздника ждет хороводно-танцевальная программа с живой музыкой " Просто Счастье".

 
Дорогие гости, приглашаем окунуться в мир Русской красоты и искусства и провести праздничный вечер всей семьей.

Заказ билетов: +7-499-393-36-44, +7-495-532-35-77 или в кассах зала. Пароль "Любовь", необходимо сказать сколько будет взрослых и детей. Бронируйте за ранее! 

Место проведения: 
КЗ «Космос» Проспект Мира, 150



Девчата, приглашаем 17 июня встретиться в кафе "Баловень" и поиграть в сказку родных традиций на мероприятии "Душа Девичник".

Подготовили для девичника чудесные забавы;).
Переодевания на время встречи в волшебные русские наряды, старинные и современные, чтобы почувствовать себя по-новому. 
В костюмах Вы узнаете особенности и секреты народных одежд, что наполняло женщин такой силой духа. Раскроем от чего наши бабушки были сродни богиням - любящие, творческие, веселые, счастливые, бесконечно мудрые и знающими себя. И вместе подумаем как нам в современной жизни быть такими. Поговорим о продолжении Рода, как о нашем предназначении и как не сойти с ума в московской квартире один на один с малышом, а наслаждаться новыми состояниями и ролями).
Можно примерить и выбрать новые наряды, чтобы запустить процесс преобразования). 

Для тех, кто хочет удачно стать женой мы привезем куклы на замужество и семью. Их создаёт народный мастер Юлия Николаевна Хижняк, а она в свои 76 лет не так давно в третий раз счастливо вышла замуж. Действие обережных кукол проверено на себе. Расскажем о значении и откуда в них такая способность - привлекать хорошего мужа. Как с ними жить и взаимодействовать. А в это время куклы Вас выберут - какие посмотрят те домой с вами и пойдут. Куклы прикупные - каждая оставляет за них сколько считает нужным, в соответствии с доходом и положении - т.е. за донейшен, а мы кувшин не глядя передадим мастеру. Рекомендуем взять с собой любимый платок, чтобы спрятать в нем чудесные артефакты.


Наши подружки из #ДушаДевичник выстроят линию связи с женщинами Вашего рода. Сильная практика, трансформирующая и делающая легкой нас девочек. Вместе мы окунемся в традиции и наполнимся радостью от родного общения, новых ощущений и прекрасных встреч). 


Подробности по мероприятию в группе девичника.


Платья из штапеля коллекция лето 2017

Рады сообщить Вам о новой летней коллекции платьев из штапеля. 


В этом году Вас ждут новые модели - укороченное платье из штапеля, ярусное платье из штапеля и актуальная во все времена платья из штапеля "Душечка". Посмотреть все фасоны платьев из штапеля можно на этой странице.  

В нашем интернет-магазине Вы можете купить настоящие, авторские платья из штапеля производителя "Душечка" и новинки от семейного ателье "Петровские Эпохи". 

Мы сами очень любим эти платья и носим их каждый день! Рекомендуем и Вам. Многие наряды в наличии, доставка на следующий день. Изготовление на заказ по Вашим желаниям до 7 дней. Образцы ткани доступные для заказа.


Дорогие покупатели - в виду того, что платья из штапеля очень популярные, последние пару лет появилось огромное количество производителей, которые копируют платья наших авторов, и часто не удачно. Мы не гонимся за низкой стоимостью, в ущерб качеству и долговечности. Выбирая наши наряды, Вы гарантированно получаете авторские, идеальные по фасону, из прекрасного натурального штапеля платья и сарафаны. Наши авторы посвятили жизнь изучению Русских одежд и воплотили эти знания в платьях, шьют платья русские мастерицы в Москве. 


"Ясна Яра" - вещи, которые передают по наследству. Сделаны с любовью к людям и родным традициям.


Ясна Яра вышли из декрета

Дорогие наши друзья, сейчас с полной Ясностью и Яростью мы говорим Вам - Здравствуйте.
Нас давно не было слышно и видно, потому что наши идеи, о плодотворном влиянии родных вещей на женское счастье сработали.

Все мы обзавелись семьями и детьми. И с головой окунулись в новые роли и состояния. Позволили себе и детям насладиться вниманием, минутами счастья и любви. Хотя за это время мы исполняли заказы, путешествовали, изучали костюм и традиции, и даже закрыли шоурум - энергии дарить миру себя не было.
Зато был год материнства в рубахах, костюмах и чудесных платьях. Строили отношения с мастерами, с некоторыми стали почти семьей. Мы побывали в Индии, поработали там на фестивале для мамочек (наши лавки всегда случайны и вырастают то в Швейцарии, то в Индии) вдохновили и нарядили девочек, которые вышли замуж за иностранцев. Сейчас приступили к активной работе, с ещё большей уверенностью - родные вещи нужны людям. С любовью в сердце с детьми и мужьями, в новых платьях и кокошниках мы снова с Вами, дорогие!)


Большая распродажа. Закрытие лавки на Хохловском переулке

Здравствуйте Ясна Яра 

Поздравляем Ваc с наступившим Новым годом, желаем Вам успехов, здоровья и счастья. Пусть все Ваши желания сбудутся.

Для проекта «Ясна Яра» прошлый год стал годом плодородия: у всех участников команды родились дети, и мы сами стали примером, что Родные вещи работают на семейное счастье. 

2017 г. начался с перемен - наша лавка на Хохловском переулке, д. 7-9 - закрывается. Совместно с мастерами мы решили сделать большие скидки, которые будут действовать всего 4 дня.

Правила распродажи:

Скидки действуют с 14 по 18 января. Успейте купить, все вещи в единственном экземпляре.

Ассортимент из лавки по специальным ценам – более 50 Родных вещей. Приглашаем Вас приехать в последние дни работы лавки и примерить/посмотреть одежду со скидками. Также Вы можете оформить заказ в интернет-магазине и подтвердить его в дни акции. Мы согласуем способы и время доставки, удобные Вам. Если Вы хотите купить какую-то вещь позже - оформите заказ, после его подтверждения внесите предоплату и сообщите, когда его доставить.

14, 17 и 18 января - лавка работает с 12 до 21 ч. Пожалуйста предварительно свяжитесь с нами и уточните наличие интересующих Вас вещей. Телефон: +7-495-669-11-69 и whatsapp +7-916-955-7779 или через формы обратной связи.