23-24 сентября Бохо-Маркет в Измайловском Кремле - приглашаем

Друзья приглашаем Вас на Бохо-Маркет "Ярмарка Ремесел" в Измайловском Кремле 23 и 24 сентября с 12-00 до 20-00.
Мы очень по Вам соскучились и жаждим встречи=) 

Мы «Ясна Яра – Родные вещи» бережно сохраняем Культурное наследие России, распространяем знания о костюмах и ремеслах, создает моду на Русский стиль в современной жизни. 
«Ясна Яра» объединяет мастеров и производителей, посвятивших жизнь традициям и одеждами. Вся команда 5 лет живет в русском костюме традиционном и современном, и на себе проверили – традиции меняют жизнь к лучшему, очень способствуют женскому счастью и радостному материнству. 
На «Ярмарке ремесел» Ясна Яра представят осеннюю коллекцию штапельных платьев «Душечка», теплые свитера с обережными орнаментами «Агни», современные рубахи, кокошники и украшения мастеров России. 
Мы создадим экспозицию старинных русских костюмов привезенных из экспедиций. Этнографические одежды можно рассмотреть и узнать об их особенностях и волшебных качествах в личной беседе. 

В воскресение состоится модный показ Родных вещей, приглашаем гостей праздника в нем поучаствовать. Нарядиться, поиграть и себя показать. Всегда в показах «Ясна Яра» выступают гости – это позволяет наиболее полно почувствовать себя по новому, а так же ощутить восторженные взгляды окружающих. 
Все гости маркета могут преобразиться в русский образ и сфотографироваться в невероятных декорациях зала «Баярский» Измайловского Кремля. 

С радостью и любовью ждем Вас на «Ярмарке Ремёсел» под девизом «Идём на Север!» 
23 и 24 сентября 2017 
с 12.00 до 20.00 
Кремль в Измайлово 
город Москва, м. Партизанская, Измайловское Шоссе, 73ж ЦЕНТРАЛЬНАЯ ПЛОЩАДЬ 
Ярмарка “Сияние” будет проходить в зале Боярский, Центральный терем. 

Ответим на Ваши вопросы по телефонам: 
+7-916-955-7779 Марина
+7-906-756-30-25 Елена


Добавить комментарий