"Ясна Яра" и "Душа Девичник" 17 июня в Москве

Девчата приглашаем 17 июня встретиться в кафе "Баловень" и поиграть в сказку родных традиций на мероприятии "Душа Девичник".

Подготовили для девичника чудесные забавы;).
Переодевания на время встречи в волшебные русские наряды, старинные и современные, чтобы почувствовать себя по-новому. 
В костюмах Вы узнаете особенности и секреты народных одежд, что наполняло женщин такой силой духа. Раскроем отчего наши бабушки были сродни богиням - любящие, творческие, веселые, счастливые, бесконечно мудрые и знающими себя. И вместе подумаем как нам в современной жизни быть такими. Поговорим о продолжении Рода, как о нашем предназначении и как не сойти с ума в московской квартире один на один с малышом, а наслаждаться новыми состояниями и ролями).
Можно примерить и выбрать новые наряды, чтобы запустить процесс преобразования). 

Для тех, кто хочет удачно стать женой мы привезем куклы на замужество и семью. Их создаёт народный мастер Юлия Николаевна Хижняк, а она в свои 76 лет не так давно в третий раз счастливо вышла замуж. Действие обережных кукол проверено на себе. Расскажем о значении и откуда в них такая способность - привлекать хорошего мужа. Как с ними жить и взаимодействовать. А в это время куклы Вас выберут - какие посмотрят те домой с вами и пойдут. Куклы прикупные - каждая оставляет за них сколько считает нужным, в соответствии с доходом и положении - т.е. за донейшен, а мы кувшин не глядя передадим мастеру. Рекомендуем взять с собой любимый платок, чтобы спрятать в нем чудесные артефакты.
Наши подружки из #ДушаДевичник выстроят линию связи с женщинами Вашего рода. Сильная практика, трансформирующая и делающая легкой нас девочек. Вместе мы окунемся в традиции и наполнимся радостью от родного общения, новых ощущений и прекрасных встреч). 


Добавить комментарий